Mochilas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 566: | Linha 566: | ||
---- | ---- | ||
== Bags de Clãs == | == Bags de Clãs == | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Mochila</span> | |||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span> | |||
< | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Capacidade</span> | ||
! width="15%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Como conseguir</span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Raibolt backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Raibolt Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Seavell backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Seavell Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:350-Milotic.png|link=Milotic]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Volcanic backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Volcanic Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmorta]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Psycraft backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Psycraft Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Orebound backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Orebound Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Gardestrike backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Gardestrike Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:289-Slaking.png|link=Slaking]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Malefic backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Malefic Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Wingeon backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Wingeon Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ironhard backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Ironhard Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]]) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Naturia backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_cl.C3.A3s]] | |||
| align="center" | Naturia Backpack | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | Pode ser obtida através do loot de algum Boss de Orre ([[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]]) | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | </center> | ||
== Bags da Pokebag Box == <!--T:15--> | == Bags da Pokebag Box == <!--T:15--> |