Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 655: | Linha 655: | ||
|- | |- | ||
| [[File:690-Skrelp.png|link=Skrelp]] [[Skrelp]] | | [[File:690-Skrelp.png|link=Skrelp]] [[Skrelp]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:878-Cufant.png|link=Cufant]] [[Cufant]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 01h36min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
Pokémon |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
Pokémon |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() (Não acessível para jogadores) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Level 60
Level 70
Pokémon |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
Pokémon |
---|
![]() |
Level 400 (Não acessível)
Pokémon |
---|
![]() |