DZ Dragon Master: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Dicas) |
|||
Linha 27: | Linha 27: | ||
== Prêmios dos baús == | == Prêmios dos baús == | ||
<center> | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" width="25%" | |||
! width="3%" | Item | |||
! width="3%" | Nome e quantidade | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:Mirror.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Mirror Stone (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:Dimensional.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Dimensional Stone (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:UnknownT5.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | X-Unknown (Tier: 5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:X-upgrade-tier_5.gif|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | X-Ugprade (Tier: 5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:Dimensional Zone Pack.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Dimensional Zone Pack | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:Magiciantoken.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Magician Token (10) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:GardestrikeEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Gardestrike Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:OreboundEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Orebound Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:WingeonEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Wingeon Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:PsycraftEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Psycraft Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:VolcanicEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Volcanic Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:SeavellEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Seavell Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:IronhardEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Ironhard Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:NaturiaEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Naturia Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:MaleficEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Malefic Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:RaiboltEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Raibolt Essence (15) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:ArtefatoLANCEDONE.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Lance Artifact | |||
|- | |||
|} | |||
== Dicas == | == Dicas == |