Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 142: | Linha 142: | ||
===Boost 4=== | ===Boost 4=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 21 Stones | |||
|'''+21=''' 66 Stones | |||
|'''+31=''' 136 Stones | |||
|'''+41=''' 231 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 24 Stones | |||
|'''+22=''' 72 Stones | |||
|'''+32=''' 144 Stones | |||
|'''+42=''' 242 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 28 Stones | |||
|'''+23=''' 78 Stones | |||
|'''+33=''' 153 Stones | |||
|'''+43=''' 253 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 32 Stones | |||
|'''+24=''' 84 Stones | |||
|'''+34=''' 162 Stones | |||
|'''+44=''' 264 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 6 Stones | |||
|'''+15=''' 36 Stones | |||
|'''+25=''' 91 Stones | |||
|'''+35=''' 171 Stones | |||
|'''+45=''' 276 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 8 Stones | |||
|'''+16=''' 40 Stones | |||
|'''+26=''' 98 Stones | |||
|'''+36=''' 180 Stones | |||
|'''+46=''' 288 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 10 Stones | |||
|'''+17=''' 45 Stones | |||
|'''+27=''' 105 Stones | |||
|'''+37=''' 190 Stones | |||
|'''+47=''' 300 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 12 Stones | |||
|'''+18=''' 50 Stones | |||
|'''+28=''' 112 Stones | |||
|'''+38=''' 200 Stones | |||
|'''+48=''' 312 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 15 Stones | |||
|'''+19=''' 55 Stones | |||
|'''+29=''' 120 Stones | |||
|'''+39=''' 210 Stones | |||
|'''+49=''' 325 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 18 Stones | |||
|'''+20=''' 60 Stones | |||
|'''+30=''' 128 Stones | |||
|'''+40=''' 220 Stones | |||
|'''+50=''' 338 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 5=== | ===Boost 5=== |