Kanto: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'Nesta página estarão todos os '''151''' Pokémon na geração de Kanto. Para ajudar na sua busca, aconselhamos que você use o comando '''Ctrl + F''' para encontrar o poké...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 12: | Linha 12: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>Icone</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>Icone</b> | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | <b>Nome</b> | | style="width:200px; text-align:center;" | <b>Nome</b> | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |