Duelos PVP: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 112: | Linha 112: | ||
===Ataques que não Refletem=== | ===Ataques que não Refletem=== | ||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Acid Downpour | |||
| width="14%" align="center" | All Out Pummeling | |||
| width="14%" align="center" | Barrier | |||
| width="14%" align="center" | Black Hole Eclipse | |||
| width="14%" align="center" | Bloom Doom | |||
| width="14%" align="center" | Breakneck Blitz | |||
| width="14%" align="center" | Bug Fighter | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Cloud Nine | |||
| width="14%" align="center" | Continental Crush | |||
| width="14%" align="center" | Corkscrew Crash | |||
| width="14%" align="center" | Crystallinum Force | |||
| width="14%" align="center" | Cursed Hollow | |||
| width="14%" align="center" | Destiny Bond | |||
| width="14%" align="center" | Devastating Drake | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Dimensional Wall | |||
| width="14%" align="center" | Explosion | |||
| width="14%" align="center" | Fake Tears | |||
| width="14%" align="center" | Gigavolt Havoc | |||
| width="14%" align="center" | Healarea | |||
| width="14%" align="center" | Heatzone | |||
| width="14%" align="center" | Helping Hand | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Hydro Vortex | |||
| width="14%" align="center" | Ice Slider | |||
| width="14%" align="center" | Inferno Overdrive | |||
| width="14%" align="center" | Ingrain | |||
| width="14%" align="center" | Light Screen | |||
| width="14%" align="center" | Magnetic Flux | |||
| width="14%" align="center" | Magnitude | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Mamaragan | |||
| width="14%" align="center" | Mirror Move | |||
| width="14%" align="center" | Never Ending Nightmare | |||
| width="14%" align="center" | Protection | |||
| width="14%" align="center" | Rollout | |||
| width="14%" align="center" | Savage Spin Out | |||
| width="14%" align="center" | Selfdestruction | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Serene Happiness | |||
| width="14%" align="center" | Shattered Psyche | |||
| width="14%" align="center" | Spikes | |||
| width="14%" align="center" | Stealth Rock | |||
| width="14%" align="center" | Subzero Slammer | |||
| width="14%" align="center" | Super Vines | |||
| width="14%" align="center" | Supersonic Skystrike | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Supersonic Stryke | |||
| width="14%" align="center" | Swamp Mist | |||
| width="14%" align="center" | Tectonic Rage | |||
| width="14%" align="center" | Twinkle Tackle | |||
| width="14%" align="center" | Volt Switch | |||
| width="14%" align="center" | Wish | |||
| width="14%" align="center" | Wring Out | |||
|} | |||
===Ataques com RTR ao desviar no Boost=== | ===Ataques com RTR ao desviar no Boost=== | ||