Outland Main: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 195: | Linha 195: | ||
==='''Primeira parte'''=== | ==='''Primeira parte'''=== | ||
Você enfrentará, na ordem: | Você enfrentará, na ordem: | ||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Rock | |||
| width="80%" align="center" | 3 Hard Golem e 3 Brute Rhydon | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Ground | |||
| width="80%" align="center" | 3 Furious Sandslash, 3 Roll Donphan e 1 Bone Marowak | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Ghost | |||
| width="80%" align="center" | 3 Trickmaster Gengar e 3 Banshee Misdreavus | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Fire | |||
| width="80%" align="center" | 2 Lava Magmar, 2 Enraged Typhlosion, 1 Brave Charizard e 1 Wardog Arcanne | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Psychic | |||
| width="80%" align="center" | 2 Enigmatic Girafarig, 2 Tribal Xatu e 2 Ancient Alakazam | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Water | |||
| width="80%" align="center" | 1 Octopus Octillery, 2 Brave Blstoise, 2 Triba Feraigatr e 1 War Gyaradosl | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Grass | |||
| width="80%" align="center" | 3 Ancient Meganium e 3 Brave Venusaur | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Poison | |||
| width="80%" align="center" | 2 Dark Crobat, 2 Brave Nidoking e 2 Brave Nidoqueen | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Bug | |||
| width="80%" align="center" | 3 Furious Scyther e 3 War Heracross | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Flying | |||
| width="80%" align="center" | 4 Aviator Pidgeot, 1 Brave Noctowl e 1 Metal Skarmory | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Normal | |||
| width="80%" align="center" | 2 Milch-Miltank, 2 Monn Clafable, 1 Granbull e 1 Singer Wigglytuff | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Ice | |||
| width="80%" align="center" | 2 Freezing Dewgong, 2 Evil Cloyster, 1 Psy Jynx e 1 Heavy Piloswine | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Dragon | |||
| width="80%" align="center" | 2 Ancient Kingdra e 3 Ancient Dragonite | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Fighting | |||
| width="80%" align="center" | 1 Capoeira Hitmontop 1Taekwondo Hitmonlee, 1 Boxer Hitmonchan e 3 Undfeated Machamp | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Electric | |||
| width="80%" align="center" | 2 Furious Ampharos, 2 Charged Raichu e 2 Magnetic Elctabuzz | |||
|- | |||
| width="20%" align="center" | Final | |||
| width="80%" align="center" | Um clone de um dos integrantes de sua equipe, com os 6 pokémon que ele estava usando quando entrou na quest. | |||
|} | |||
==='''Segunda parte'''=== | ==='''Segunda parte'''=== |