Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 276: | Linha 276: | ||
===Boost 6=== | ===Boost 6=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 16 Stones | |||
|'''+21=''' 48 Stones | |||
|'''+31=''' 96 Stones | |||
|'''+41=''' 161 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 18 Stones | |||
|'''+22=''' 52 Stones | |||
|'''+32=''' 102 Stones | |||
|'''+42=''' 168 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 21 Stones | |||
|'''+23=''' 56 Stones | |||
|'''+33=''' 108 Stones | |||
|'''+43=''' 176 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 24 Stones | |||
|'''+24=''' 60 Stones | |||
|'''+34=''' 114 Stones | |||
|'''+44=''' 184 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 5 Stones | |||
|'''+15=''' 27 Stones | |||
|'''+25=''' 65 Stones | |||
|'''+35=''' 120 Stones | |||
|'''+45=''' 192 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 6 Stones | |||
|'''+16=''' 30 Stones | |||
|'''+26=''' 70 Stones | |||
|'''+36=''' 126 Stones | |||
|'''+46=''' 200 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 8 Stones | |||
|'''+17=''' 33 Stones | |||
|'''+27=''' 75 Stones | |||
|'''+37=''' 133 Stones | |||
|'''+47=''' 208 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 10 Stones | |||
|'''+18=''' 36 Stones | |||
|'''+28=''' 80 Stones | |||
|'''+38=''' 140 Stones | |||
|'''+48=''' 216 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 12 Stones | |||
|'''+19=''' 40 Stones | |||
|'''+29=''' 85 Stones | |||
|'''+39=''' 147 Stones | |||
|'''+49=''' 225 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 14 Stones | |||
|'''+20=''' 44 Stones | |||
|'''+30=''' 90 Stones | |||
|'''+40=''' 154 Stones | |||
|'''+50=''' 234 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 7=== | ===Boost 7=== |