Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
Seafoam Islands, respawn de Dratini solitário | 3986, 4020, 7 | |
Camping Site, Seafoam Islands | 4016, 4225, 7 | |
Seafom Island, respawn de Quagsire | 4181, 4170, 5 | |
Ice Island | 3757, 5418, 2 |
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 41: | Linha 41: | ||
| align="center" | Respawn de Piloswine, Outland South | | align="center" | Respawn de Piloswine, Outland South | ||
| align="center" | 2562, 3244, 6 | | align="center" | 2562, 3244, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2695,_3286,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Cloyster, Outland South | |||
| align="center" | 2695, 3286, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:2670,_3318,_8.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:2670,_3318,_8.png|link=]] |
Esta é uma página nova. Em caso de dúvida ou sugestão, fiquem à vontade para entrar em contato enviando uma mensagem privada para Vicsz, Shadow Zs e Renee via fórum ou até mesmo pelo jogo.
Temos um tópico no fórum para que os jogadores possam colaborar com a construção dessa página. Basta acessar o link e ler atentamente o modelo para postar no tópico. Agradecemos imensamente a ajuda de todos! Mapas de Aventureiro - Wiki PokeXGames
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
Seafoam Islands, respawn de Dratini solitário | 3986, 4020, 7 | |
Camping Site, Seafoam Islands | 4016, 4225, 7 | |
Seafom Island, respawn de Quagsire | 4181, 4170, 5 | |
Ice Island | 3757, 5418, 2 |
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
Respawn de Piloswine, Outland South | 2562, 3244, 6 | |
Respawn de Cloyster, Outland South | 2695, 3286, 7 | |
Outland South, Elder Jynx | 2670, 3318, 8 | |
Respawn de Froslass em Phenac | 5858, 5783, 6 | |
Respawn de Glalie em Phenac | 5868, 5839, 8 | |
Respawn de Shelgon em Phenac | 5342, 5697, 5 | |
Respawn de Walrein em Phenac | 5845, 5800, 7 |