1 749
edições
(→Tier 3) |
(→Tier 2) |
||
Linha 880: | Linha 880: | ||
| style="width:80px; | #312 | | style="width:80px; | #312 | ||
| style="width:200px; | [[Minun and Plusle]] | | style="width:200px; | [[Minun and Plusle]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:317-Shiny_Swalot.png|link=Shiny_Swalot]] | |||
| style="width:80px; | #317 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Swalot]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerut]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerut]] |
edições