5 587
edições
Linha 558: | Linha 558: | ||
| style="width:80px; text-align:center;" | #417 | | style="width:80px; text-align:center;" | #417 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Shiny Pachirisu]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Shiny Pachirisu]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; text-align:center;" | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] | |||
| style="width:80px; text-align:center;" | #571 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Zoroark]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; text-align:center;" | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] | | style="width:80px; text-align:center;" | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] |
edições