973
edições
(→Tier 2) |
|||
(5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 562: | Linha 562: | ||
| style="width:80px; | #419 | | style="width:80px; | #419 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Floatzel]] | | style="width:200px; | [[Shiny Floatzel]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:469-Shiny Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] | |||
| style="width:80px; | #469 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | ||
Linha 578: | Linha 582: | ||
| style="width:80px; | #576 | | style="width:80px; | #576 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Gothitelle]] | | style="width:200px; | [[Shiny Gothitelle]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny_Mienshao]] | |||
| style="width:80px; | #620 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Mienshao]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] | ||
Linha 586: | Linha 594: | ||
| style="width:80px; | #635 | | style="width:80px; | #635 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Hydreigon]] | | style="width:200px; | [[Shiny Hydreigon]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] | |||
| style="width:80px; | #849 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Toxtricity]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 1 172: | Linha 1 184: | ||
| style="width:80px; | #617 | | style="width:80px; | #617 | ||
| style="width:200px; | [[Accelgor]] | | style="width:200px; | [[Accelgor]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] | |||
| style="width:80px; | #620 | |||
| style="width:200px; | [[Mienshao]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] | ||
Linha 1 268: | Linha 1 284: | ||
| style="width:80px; | #778 | | style="width:80px; | #778 | ||
| style="width:200px; | [[Mimikyu]] | | style="width:200px; | [[Mimikyu]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] | |||
| style="width:80px; | #849 | |||
| style="width:200px; | [[Toxtricity]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] | |||
| style="width:80px; | #849 | |||
| style="width:200px; | [[Toxtricity Low Key Form]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] |
edições