5 587
edições
(→Tier 3) |
(→Tier 2) |
||
Linha 896: | Linha 896: | ||
| style="width:80px; | #326 | | style="width:80px; | #326 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Grumpig]] | | style="width:200px; | [[Shiny Grumpig]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:330-Flygon.png|link=Flygon]] | |||
| style="width:80px; | #330 | |||
| style="width:200px; | [[Flygon]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:332.Cacturne.png|link=Cacturne]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:332.Cacturne.png|link=Cacturne]] |
edições