973
edições
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 562: | Linha 562: | ||
| style="width:80px; | #419 | | style="width:80px; | #419 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Floatzel]] | | style="width:200px; | [[Shiny Floatzel]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:469-Shiny Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] | |||
| style="width:80px; | #469 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | ||
| style="width:80px; | #553 | | style="width:80px; | #553 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Krookodile]] | | style="width:200px; | [[Shiny Krookodile]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | |||
| style="width:80px; | #569 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] | ||
Linha 1 076: | Linha 1 084: | ||
| style="width:80px; | #468 | | style="width:80px; | #468 | ||
| style="width:200px; | [[Togekiss]] | | style="width:200px; | [[Togekiss]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] | |||
| style="width:80px; | #469 | |||
| style="width:200px; | [[Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] | ||
Linha 1 132: | Linha 1 144: | ||
| style="width:80px; | #567 | | style="width:80px; | #567 | ||
| style="width:200px; | [[Archeops]] | | style="width:200px; | [[Archeops]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] | |||
| style="width:80px; | #569 | |||
| style="width:200px; | [[Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] |
edições