966
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 2) |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 574: | Linha 574: | ||
| style="width:80px; | #631 | | style="width:80px; | #631 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Heatmor]] | | style="width:200px; | [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] | |||
| style="width:80px; | #635 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Hydreigon]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 1 124: | Linha 1 128: | ||
| style="width:80px; | #567 | | style="width:80px; | #567 | ||
| style="width:200px; | [[Archeops]] | | style="width:200px; | [[Archeops]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] | |||
| style="width:80px; | #576 | |||
| style="width:200px; | [[Gothitelle]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] |
edições