991
edições
(16 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 220: | Linha 220: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]][[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]][[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo: | | width="10%" | [[Arquivo:Interface Tanker PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #478 | | text-align:center;" | #478 | ||
Linha 249: | Linha 249: | ||
| text-align:center;" | [[Mega Glalie]] | | text-align:center;" | [[Mega Glalie]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #419 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Floatzel]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
Linha 386: | Linha 393: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #419 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel]] | |||
| text-align:center;" | [[Floatzel]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface OTDD PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #460 | | text-align:center;" | #460 | ||
Linha 392: | Linha 406: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Ice.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Ice.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #124 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:JYNX.png|link=Jynx]] | |||
| text-align:center;" | [[Jynx]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=Psycraft]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 421: | Linha 442: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #584 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] | |||
| text-align:center;" | [[Vanilluxe]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #594 | | text-align:center;" | #594 | ||
Linha 486: | Linha 514: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #134 | | text-align:center;" | #134 | ||
Linha 527: | Linha 548: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo: | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #184 | | text-align:center;" | #184 | ||
Linha 576: | Linha 597: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo: | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 597: | Linha 618: | ||
| text-align:center;" | [[Glaceon]] | | text-align:center;" | [[Glaceon]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface Support PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #478 | | text-align:center;" | #478 | ||
Linha 604: | Linha 625: | ||
| text-align:center;" | [[Froslass]] | | text-align:center;" | [[Froslass]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
Linha 642: | Linha 656: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Floatzel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] | ||
Linha 694: | Linha 714: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Glalie]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
Linha 703: | Linha 723: | ||
| text-align:"center;" | [[Vanilluxe]] | | text-align:"center;" | [[Vanilluxe]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] |
edições