961
edições
(→Tier 3) |
|||
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 442: | Linha 442: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #584 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] | |||
| text-align:center;" | [[Vanilluxe]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #594 | | text-align:center;" | #594 | ||
Linha 650: | Linha 657: | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] | ||
Linha 659: | Linha 662: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] | |||
| text-align:"center;" | [[Gyarados]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 2 | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny Kingler]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny Kingler]] | ||
Linha 715: | Linha 723: | ||
| text-align:"center;" | [[Vanilluxe]] | | text-align:"center;" | [[Vanilluxe]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] |
edições