3 339
edições
(→Tier 2) |
|||
(3 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 231: | Linha 231: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny Pachirisu]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny Pachirisu]] | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Pachirisu]] | | text-align:center;" | [[Shiny Pachirisu]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #849 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Toxtricity]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
Linha 499: | Linha 506: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny Pachirisu]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny Pachirisu]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Pachirisu]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Pachirisu]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Toxtricity]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
Linha 577: | Linha 589: | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Luxray]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Luxray]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Yep.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Yep.png|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=ToxtricityLuxray]] | |||
| text-align:"center;" | [[Toxtricity]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |