6 663
edições
Linha 294: | Linha 294: | ||
| align="center" | Charicific Valley | | align="center" | Charicific Valley | ||
| align="center" | 3561, 3256, 4 | | align="center" | 3561, 3256, 4 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3652,_3189,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Charicific Valley | |||
| align="center" | 3652, 3189, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3623,_3301,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Ilha próxima ao do Lance, Norte de Pewter | |||
| align="center" | 3623, 3301, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3611,_3440,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Floresta ao Oeste de Pewter | |||
| align="center" | 3611, 3440, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3645,_3504,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Saída Oeste de Pewter | |||
| align="center" | 3645, 3504, 6 | |||
|- | |- | ||
edições