6 663
edições
Linha 368: | Linha 368: | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Espeon_Lovely-Princess-Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Esoeon]]<br/> [[Shiny Espeon]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Lovely Princess Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Lovely Princess Costume | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny- | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Kricketune_Groom-Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]]<br/> [[Shiny Kricketune]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Kricketune_Groom-Costume_Icon.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Groom Costume | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny- | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Lucario_Lovely-Suit.png|link=]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny Lucario]]<br/> [[Shiny Lucario]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Lovely-Suit_Icon.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Lovely Suit | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Togetic_Cupid-Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]]<br/> [[Shiny Togetic]] | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Cupid-Costume_Icon.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Cupid Costume | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Umbreon_Lovely-Prince-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]]<br/> [[Shiny Umbreon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely Prince Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Lovely Prince Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Smeargle_Brock-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:235-Smeargle.png|link=Smeargle]]<br/> [[Smeargle]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Brock_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Brock Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Smeargle_Lovely-Kit-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:235-Smeargle.png|link=Smeargle]]<br/> [[Smeargle]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely_Kit_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Lovely Kit Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sudowoodo_Lovely-Professor-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]]<br/> [[Sudowoodo]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely_Professor_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Lovely Professor Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Togetic_Cupid-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]]<br/> [[Togetic]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cupid-Costume_Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Cupid Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Umbreon_Lovely-Prince-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:197-Umbreon.png|link=Umbreon]]<br/> [[Umbreon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely Prince Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Lovely Prince Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Vespiquen_Queen-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen]]<br/> [[Vespiquen]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Queen_Costume-Vespiquen.png|link=]] | |||
| align="center" | Queen Costume | |||
| align="center" | Exclusivo da Vespiquen Box de 2020 (Legado) | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Vespiquen_Vespiquen-of-Hearts-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen]]<br/> [[Vespiquen]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Vespiquen of Hearts Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Vespiquen of Hearts Costume | |||
| align="center" | Drop exclusivo da [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=]] [[Queen's Hive]] | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições