5 587
edições
(→teste) |
(→Crafts) |
||
Linha 82: | Linha 82: | ||
<tabber> | <tabber> | ||
|-|Held Itens= | |-|Held Itens= | ||
<center> | |||
{| class="wikitable" width="100%" align="center" | |||
! colspan="6" width="1%" | Craft dos Helds | |||
|- | |||
! align="center" width="1%" | Imagem | |||
! align="center" width="1%" | Nome | |||
! align="center" colspan="4" | Requisitos | |||
|- | |||
| align="center" width="1%"| [[Arquivo:Junto.png|link=Held Itens]] | |||
| align="center" | '''Tier 8''' | |||
| align="center" width="12%" | 100 [[Arquivo:Frag_tier8.png|Technological Crystal (Tier: 8)|link=Secret Lab]] <br/> Technological Crystal (Tier: 8) | |||
| align="center" width="10%" colspan="2" |30 [[Arquivo:NW_unusual_ore.png|Nightmare unusual ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Unusual Ore | |||
| align="center" width="10%"|250 [[Arquivo:NW_ore.png|Nightmare Ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Ore | |||
|- | |||
| align="center" width="1%"| [[Arquivo:X-upgrade-tier-7.gif|link=Secret Lab]] | |||
| align="center" | '''X-Upgrade (Tier: 7)''' | |||
| align="center" width="12%"|100 [[Arquivo:Frag_tier_7.png|Technological Crystal (Tier: 7)|link=Secret Lab]] <br/> Technological Crystal (Tier: 7) | |||
| align="center" width="10%" |20 [[Arquivo:NW_unusual_ore.png|Nightmare unusual ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Unusual Ore | |||
| align="center" width="10%"|48 [[Arquivo:NW_ore.png|Nightmare Ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Ore | |||
| align="center" width="10%"|400 [[Arquivo:Compressed_Nightmare_Gems.png|Compressed Nightmare Gems|link=Secret Lab]] <br/> Compressed Nightmare Gem | |||
|- | |||
|- | |||
| align="center" width="1%"| [[Arquivo:X-upgrade-tier-6.gif|link=Secret Lab]] | |||
| align="center" | '''X-Upgrade (Tier: 6)''' | |||
| align="center" width="12%"|100 [[Arquivo:Frag_tier_6.png|Technological Crystal (Tier: 6)|link=Secret Lab]] <br/> Technological Crystal (Tier: 6) | |||
| align="center" width="10%" |5 [[Arquivo:NW_unusual_ore.png|Nightmare unusual ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Unusual Ore | |||
| align="center" width="10%"|12 [[Arquivo:NW_ore.png|Nightmare Ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Ore | |||
| align="center" width="10%"|100 [[Arquivo:Compressed_Nightmare_Gems.png|Compressed Nightmare Gems|link=Secret Lab]] <br/> Compressed Nightmare Gem | |||
|- | |||
| align="center" width="1%"| [[Arquivo:Held5_3.png|link=Held Itens]]<br/>[[Arquivo:Held5_lista.png|link=Held Itens]]<br/>[[Arquivo:Lista_held5.png|link=Held Itens]]<br/>[[Arquivo:Ultima_t5.png|link=Held Itens]] | |||
| align="center" | '''Tier 5''' | |||
| align="center" width="12%"|100 [[Arquivo:Frag_tier_5.png|Technological Crystal (Tier: 5)|link=Secret Lab]] <br/> Technological Crystal (Tier: 5) | |||
| align="center" width="10%" |3 [[Arquivo:NW_unusual_ore.png|Nightmare unusual ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Unusual Ore | |||
| align="center" width="10%"|8 [[Arquivo:NW_ore.png|Nightmare Ore|link=Secret Lab]] <br/> Nightmare Ore | |||
| align="center" width="10%"|50 [[Arquivo:Compressed_Nightmare_Gems.png|Compressed Nightmare Gems|link=Secret Lab]] <br/> Compressed Nightmare Gem | |||
|- | |||
| align="center" width="1%"| [[Arquivo:Held4_lista.png|link=Held Itens]]<br/>[[Arquivo:Held4..png|link=Held Itens]]<br/>[[Arquivo:Lista4_3.png|link=Held Itens]] | |||
| align="center" | '''Tier 4''' | |||
| align="center" width="10%" colspan="2" |100 [[Arquivo:Frag_tier_4.png|Technological Crystal (Tier:4)|link=Secret Lab]] <br/> Technological Crystal (Tier: 4) | |||
| align="center" width="12%" colspan="2"|20 [[Arquivo:Compressed_Nightmare_Gems.png|Compressed Nightmare Gems|link=Secret Lab]] <br/> Compressed Nightmare Gem | |||
|- | |||
| align="center" width="1%"| [[Arquivo:Ghost.png|link=Secret Lab]] | |||
| align="center" | '''Y-Ghost (Tier: 3)''' | |||
| align="center" width="12%" colspan="2"|100 [[Arquivo:Frag_tier_3.png|Technological Crystal (Tier:3)|link=Secret Lab]] <br/> Technological Crystal (Tier: 3) | |||
| align="center" width="10%" colspan="2"|10 [[Arquivo:Compressed_Nightmare_Gems.png|Compressed Nightmare Gems|link=Secret Lab]] <br/> Compressed Nightmare Gem | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | |||
* Embora não ganhe Fragmentos Tier 8 durante o Secret Lab, os helds podem ser craftados no mesmo Workshop. | |||
|-|Elemental Workshop= | |-|Elemental Workshop= | ||
texto | texto |
edições