6 663
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 12: | Linha 12: | ||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | Nome | ! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | Nome | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Customizável | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Customizável | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:The Last Ninja Costume-Accelgor.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]]<br/> [[Accelgor]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:The Last Ninja Costume-ícon.png|link=]] | |||
| align="center" | The Last Ninja Costume | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Addon-páscoa-arcanine.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Addon-páscoa-arcanine.png|link=]] | ||
Linha 17: | Linha 23: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-Arcanine.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-Arcanine.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Easter Basket-Blissey.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:242-Blissey.png|link=Blissey]]<br/> [[Blissey]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Easter Basket-ícon.png|link=]] | |||
| align="center" | Easter Basket | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 89: | Linha 101: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Evil Scientist Costume MrMime.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]]<br/> [[Mr.Mime]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Evil Scientist Costume Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Evil Scientist Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 95: | Linha 113: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Dancer_Costume-PyroarF.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Disco_Dancer_Costume-PyroarF.png|link=]] | ||
| align="center" | Disco Dancer Costume | | align="center" | Disco Dancer Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Iron Fist Fighter Sawk.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]]<br/> [[Sawk]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Icon Iron Fist Fighter.png|link=]] | |||
| align="center" | Iron Fist Fighter | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 107: | Linha 131: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bowser-costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bowser-costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Bowser Costume | | align="center" | Bowser Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bomb Costume Shiny Electrode.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:101-Sh_Electrode.png|link=Shiny Electrode]]<br/> [[Shiny Electrode]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Icon Bomb Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Bomb Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- |
edições