translator
3 581
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 605: | Linha 605: | ||
|- | |- | ||
| '''Maskotka:''' [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] | | '''Maskotka:''' [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] | ||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="5" | [[Arquivo:Volcanic-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/98759-Gnomo-Soul]] | |||
| '''Nazwa:''' Gnomo Soul | |||
|- | |||
| '''Maker:''' Shadow Toph | |||
|- | |||
| '''Płeć:''' Kobieta | |||
|- | |||
| '''Pochodzenie:''' Brazylia | |||
|- | |||
| '''Maskotka:''' [[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |