translator
3 581
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 682: | Linha 682: | ||
|- | |- | ||
| '''Pochodzenie:''' Brazylia | | '''Pochodzenie:''' Brazylia | ||
|- | |||
| '''Maskotka:''' [[Arquivo:392-Infernape.png|link=Infernape]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="5" | [[Arquivo:Psycraft-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/131608-Guimarotoman]] | |||
| '''Nazwa:''' Parapsychic | |||
|- | |||
| '''Maker:''' --- | |||
|- | |||
| '''Płeć:''' Mężczyzna | |||
|- | |||
| '''Pochodzenie:''' Polska | |||
|- | |- | ||
| '''Maskotka:''' [[Arquivo:392-Infernape.png|link=Infernape]] | | '''Maskotka:''' [[Arquivo:392-Infernape.png|link=Infernape]] |