3 917
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 34: | Linha 34: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=]] | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 3kk EXP, 22k NW EXP e High-Tech Device. | | style="width:500px; text-align:center;" | 3kk EXP, 22k NW EXP e High-Tech Device. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Hunting Spirit Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 300 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | Liberação de diária de Spiritomb, Pokémon Spiritomb na Pokéball e possibilidade de colocar Spiritomb na Premier Ball. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Professor Noruz Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Professor Noruz Quest]] | ||
Linha 81: | Linha 87: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 25 | | style="width:200px; text-align:center;" | 25 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 15 Nightmare Token, | | style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 15 Nightmare Token, 7.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Secret Plans Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Secret Plans Quest]] |
edições