6 663
edições
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 218: | Linha 218: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Hot Fur.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | Hot Fur || align="center" | $132.00 | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:Hot Fur.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | Hot Fur || align="center" | $132.00 | ||
| width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Helicopter Leave.png|link=NPC Hugh (Itens)]] || align="center" | Helicopter | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:Helicopter Leave.png|link=NPC Hugh (Itens)]] || align="center" | Helicopter Leaves || align="center" | $69.00 | ||
|- | |- | ||
Linha 496: | Linha 496: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shiny Tentacruel Tentacle2.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | Shiny Tentacruel Tentacle || align="center" | $80,000 | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:Shiny Tentacruel Tentacle2.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | Shiny Tentacruel Tentacle || align="center" | $80,000 | ||
| width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Blue wings.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | Blue Wings || align="center" | $50,000 | |||
| width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| width="1%" align="center" |[[Arquivo:Cyan topknot.png|link=NPC Hugh (Itens)]] || align="center" | Cyan Topknot || align="center" | $50,000 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:White volt paw.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | White Volt Paw || align="center" | $50,000 | |||
| width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Green scizor claw.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | Green Scizor Claw || align="center" | $50,000 | |||
| width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| width="1%" align="center" |[[Arquivo: Tentacruel Tentacle1.png|link= ]] || align="center" | Tentacruel Tentacle || align="center" | $1,000 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Root Fossil.png|link=NPC Hugh (Itens)]]|| align="center" | Root Fossil|| align="center" | $8,000 | |||
| width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| width="1%" align="center" | || align="center" | || align="center" | | | width="1%" align="center" | || align="center" | || align="center" | | ||
| width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="1%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| width="1%" align="center" | || align="center" | || align="center" | | | width="1%" align="center" | || align="center" | || align="center" | | ||
|} | |} |
edições