6 663
edições
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 460: | Linha 460: | ||
| 30 | | 30 | ||
| Adquirida durante o evento de Natal 2023. | | Adquirida durante o evento de Natal 2023. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:13 Years Anniversary Backpack.gif|link=]] | |||
| 13 Years Anniversary Backpack | |||
| 30 | |||
| Adquirida durante o evento de Aniversário 2024. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Bowser Blastoise Backpack.gif|link=]] | |||
| Bowser Blastoise Backpack | |||
| 50 | |||
| Adquirido na [[Bowstoise Dungeon]] durante o evento de Páscoa. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Staryu Backpack.png|link=]] | |||
| Staryu Backpack | |||
| 30 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Páscoa 2024. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Starmie-Backpack.gif|link=]] | |||
| Starmie Backpack | |||
| 50 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Páscoa 2024. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 1 097: | Linha 1 117: | ||
| 30 | | 30 | ||
| [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Hard Paradox]] | | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Hard Paradox]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Xoda.png|link=]] | | [[Arquivo:Xoda.png|link=]] | ||
Linha 1 228: | Linha 1 243: | ||
| Galactic Team Backpack | | Galactic Team Backpack | ||
| 44 | | 44 | ||
| Adquirida ao finalizar a Voidmania | | Adquirida ao finalizar a Voidmania Rift | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | | [[Arquivo:Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | ||
| Mega Alakazam Backpack | | Mega Alakazam Backpack | ||
| 70 | | 70 | ||
| Adquirida na Voidmania | | Adquirida na Voidmania Rift | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Shiny Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | | [[Arquivo:Shiny Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | ||
| Shiny Mega Alakazam Backpack | | Shiny Mega Alakazam Backpack | ||
| 80 | | 80 | ||
| Adquirida na Voidmania | | Adquirida na Voidmania Rift | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
edições