973
edições
(4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 453: | Linha 453: | ||
|- | |- | ||
| [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | | [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | ||
|- | |||
| [[File:568-Trubbish.png|link=Trubbish]] [[Trubbish]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:574-Gothita.png|link=Gothita]] [[Gothita]] | | [[File:574-Gothita.png|link=Gothita]] [[Gothita]] | ||
Linha 1 524: | Linha 1 526: | ||
|- | |- | ||
| [[File:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] [[Togekiss]] | | [[File:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] [[Togekiss]] | ||
|- | |||
| [[File:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] [[Yanmega]] | |||
|- | |||
| [[File:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] [[Shiny Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny Leafeon]] [[Shiny Leafeon]] | | [[File:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny Leafeon]] [[Shiny Leafeon]] | ||
Linha 1 578: | Linha 1 584: | ||
|- | |- | ||
| [[File:567-Archeops.png|link=Archeops]] [[Archeops]] | | [[File:567-Archeops.png|link=Archeops]] [[Archeops]] | ||
|- | |||
| [[File:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] [[Garbodor]] | |||
|- | |||
| [[File:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] [[Shiny Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | | [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] |
edições