940
edições
(20 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 453: | Linha 453: | ||
|- | |- | ||
| [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | | [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | ||
|- | |||
| [[File:568-Trubbish.png|link=Trubbish]] [[Trubbish]] | |||
|- | |||
| [[File:574-Gothita.png|link=Gothita]] [[Gothita]] | |||
|- | |||
| [[File:633-Deino.png|link=Deino]] [[Deino]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:661-Fletchling.png|link=Fletchling]] [[Fletchling]] | | [[Arquivo:661-Fletchling.png|link=Fletchling]] [[Fletchling]] | ||
Linha 466: | Linha 472: | ||
| [[Arquivo:749-Mudbray.png|link=Mudbray]] [[Mudbray]] | | [[Arquivo:749-Mudbray.png|link=Mudbray]] [[Mudbray]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Linha 782: | Linha 791: | ||
|- | |- | ||
| [[File:552-Krokorok.png|link=Krokorok]] [[Krokorok]] | | [[File:552-Krokorok.png|link=Krokorok]] [[Krokorok]] | ||
|- | |||
| [[File:575-Gothorita.png|link=Gothorita]] [[Gothorita]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | | [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | ||
|- | |||
| [[File:634-Zweilous.png|link=Zweilous]] [[Zweilous]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | | [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | ||
Linha 790: | Linha 803: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:705-Sliggoo.png|link=Sliggoo]] [[Sliggoo]] | | [[Arquivo:705-Sliggoo.png|link=Sliggoo]] [[Sliggoo]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 991: | Linha 1 006: | ||
|- | |- | ||
| [[File:375-Metang.png|link=Metang]] [[Metang]] | | [[File:375-Metang.png|link=Metang]] [[Metang]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] [[Kricketune]] | ||
Linha 1 021: | Linha 1 034: | ||
|- | |- | ||
| [[File:558-Crustle.png|link=Crustle]] [[Crustle]] | | [[File:558-Crustle.png|link=Crustle]] [[Crustle]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:587-Emolga.png|link=Emolga]] [[Emolga]] | | [[File:587-Emolga.png|link=Emolga]] [[Emolga]] | ||
Linha 1 431: | Linha 1 442: | ||
|- | |- | ||
| [[File:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]] [[Shiny Empoleon]] | | [[File:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]] [[Shiny Empoleon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] [[Staraptor]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] [[Shiny Kricketune]] | | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] [[Shiny Kricketune]] | ||
Linha 1 513: | Linha 1 526: | ||
|- | |- | ||
| [[File:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] [[Togekiss]] | | [[File:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] [[Togekiss]] | ||
|- | |||
| [[File:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] [[Yanmega]] | |||
|- | |||
| [[File:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] [[Shiny Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny Leafeon]] [[Shiny Leafeon]] | | [[File:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny Leafeon]] [[Shiny Leafeon]] | ||
Linha 1 567: | Linha 1 584: | ||
|- | |- | ||
| [[File:567-Archeops.png|link=Archeops]] [[Archeops]] | | [[File:567-Archeops.png|link=Archeops]] [[Archeops]] | ||
|- | |||
| [[File:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] [[Garbodor]] | |||
|- | |||
| [[File:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] [[Shiny Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | | [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | ||
|- | |||
| [[File:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] [[Gothitelle]] | |||
|- | |||
| [[File:575-Shiny_Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] [[Shiny Gothitelle]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] [[Vanilluxe]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | | [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | ||
Linha 1 579: | Linha 1 606: | ||
|- | |- | ||
| [[File:S.klinklang.png|link=Shiny Klinklang]] [[Shiny Klinklang]] | | [[File:S.klinklang.png|link=Shiny Klinklang]] [[Shiny Klinklang]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:609-Shiny_Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] [[Shiny Chandelure]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:612-Haxorus.png|link=Haxorus]] [[Haxorus]] | | [[File:612-Haxorus.png|link=Haxorus]] [[Haxorus]] | ||
Linha 1 595: | Linha 1 624: | ||
|- | |- | ||
| [[File:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny Heatmor]] [[Shiny Heatmor]] | | [[File:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny Heatmor]] [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| [[File:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] [[Hydreigon]] | |||
|- | |||
| [[File:635-Shiny_Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] [[Shiny Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] | | [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] | ||
Linha 1 617: | Linha 1 650: | ||
|- | |- | ||
| [[File:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] [[Aegislash]] | | [[File:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] [[Aegislash]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:681-Shiny_Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] [[Shiny Aegislash]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:683-Aromatisse.png|link=]] [[Aromatisse]] | | [[Arquivo:683-Aromatisse.png|link=]] [[Aromatisse]] | ||
Linha 1 651: | Linha 1 686: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] [[Shiny Cinderace]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] [[Perrserker]] |
edições