973
edições
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 453: | Linha 453: | ||
|- | |- | ||
| [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | | [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | ||
|- | |||
| [[File:574-Gothita.png|link=Gothita]] [[Gothita]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:633-Deino.png|link=Deino]] [[Deino]] | | [[File:633-Deino.png|link=Deino]] [[Deino]] | ||
Linha 787: | Linha 789: | ||
|- | |- | ||
| [[File:552-Krokorok.png|link=Krokorok]] [[Krokorok]] | | [[File:552-Krokorok.png|link=Krokorok]] [[Krokorok]] | ||
|- | |||
| [[File:575-Gothorita.png|link=Gothorita]] [[Gothorita]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | | [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | ||
Linha 1 576: | Linha 1 580: | ||
|- | |- | ||
| [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | | [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | ||
|- | |||
| [[File:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] [[Gothitelle]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] [[Vanilluxe]] | | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] [[Vanilluxe]] | ||
Linha 1 606: | Linha 1 612: | ||
|- | |- | ||
| [[File:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] [[Hydreigon]] | | [[File:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] [[Hydreigon]] | ||
|- | |||
| [[File:635-Shiny_Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] [[Shiny Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] | | [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] |
edições