973
edições
(6 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 453: | Linha 453: | ||
|- | |- | ||
| [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | | [[File:551-Sandile.png|link=Sandile]] [[Sandile]] | ||
|- | |||
| [[File:633-Deino.png|link=Deino]] [[Deino]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:661-Fletchling.png|link=Fletchling]] [[Fletchling]] | | [[Arquivo:661-Fletchling.png|link=Fletchling]] [[Fletchling]] | ||
Linha 787: | Linha 789: | ||
|- | |- | ||
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | | [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | ||
|- | |||
| [[File:634-Zweilous.png|link=Zweilous]] [[Zweilous]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | | [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | ||
Linha 996: | Linha 1 000: | ||
|- | |- | ||
| [[File:375-Metang.png|link=Metang]] [[Metang]] | | [[File:375-Metang.png|link=Metang]] [[Metang]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] [[Kricketune]] | ||
Linha 1 026: | Linha 1 028: | ||
|- | |- | ||
| [[File:558-Crustle.png|link=Crustle]] [[Crustle]] | | [[File:558-Crustle.png|link=Crustle]] [[Crustle]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:587-Emolga.png|link=Emolga]] [[Emolga]] | | [[File:587-Emolga.png|link=Emolga]] [[Emolga]] | ||
Linha 1 436: | Linha 1 436: | ||
|- | |- | ||
| [[File:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]] [[Shiny Empoleon]] | | [[File:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]] [[Shiny Empoleon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] [[Staraptor]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] [[Shiny Kricketune]] | | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] [[Shiny Kricketune]] | ||
Linha 1 574: | Linha 1 576: | ||
|- | |- | ||
| [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | | [[File:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] [[Zoroark]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] [[Vanilluxe]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | | [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | ||
Linha 1 600: | Linha 1 604: | ||
|- | |- | ||
| [[File:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny Heatmor]] [[Shiny Heatmor]] | | [[File:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny Heatmor]] [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| [[File:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] [[Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] | | [[File:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] [[Volcarona]] |
edições