6 663
edições
(→Outros) |
|||
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 272: | Linha 272: | ||
| width="15%" | Pokédex Chip 3.0 | | width="15%" | Pokédex Chip 3.0 | ||
| Adiciona à Pokédex informações sobre drops de itens de Pokémon. | | Adiciona à Pokédex informações sobre drops de itens de Pokémon. | ||
| [[Profissões#Professor|Professor]] | |||
|- | |||
| width="5%" align="center" | [[Arquivo:Pokédex CHIP 4.0.png|link=Itens Especiais#Outros]] | |||
| width="15%" | Pokédex Chip 4.0 | |||
| Adiciona à Pokédex informações sobre drops de itens de Pokémon na Nightmare World. | |||
| [[Profissões#Professor|Professor]] | | [[Profissões#Professor|Professor]] | ||
|- | |- | ||
Linha 615: | Linha 620: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Arcade Car.png|link=]] <br> Arcade Car | | align="center" | [[Arquivo:Arcade Car.png|link=]] <br> Arcade Car | ||
| align="center" | Obtido durante o evento de Páscoa. | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Yoshi Rocking Horse.png|link=]] <br> Yoshi Rocking Horse | |||
| align="center" | Obtido durante o evento de Páscoa. | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tyrunt Rocking Horse.png|link=]] <br> Tyrunt Rocking Horse | |||
| align="center" | Obtido durante o evento de Páscoa. | | align="center" | Obtido durante o evento de Páscoa. | ||
|- | |- |
edições