973
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 543: | Linha 543: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | | [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:848-Toxel.png|link=Toxel]] [[Toxel]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | | [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | ||
Linha 746: | Linha 748: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]] | | [[Arquivo:616-Shelmet.png|link=Shelmet]] [[Shelmet]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:619-Mienfoo.png|link=Mienfoo]] [[Mienfoo]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | | [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | ||
Linha 1 086: | Linha 1 090: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]] | | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao|Mienshao]] [[Mienshao]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | ||
Linha 1 102: | Linha 1 108: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]] | | [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] [[Toxtricity]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]] |
edições