940
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(11 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 264: | Linha 264: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]] | | [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:840_-_Applin.png|link=Applin]] [[Applin]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 513: | Linha 515: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | | [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:568-Trubbish.png|link=Trubbish|Trubbish]] [[Trubbish]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:574-Gothita.png|link=Gothita|Gothita]] [[Gothita]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | | [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | ||
Linha 527: | Linha 533: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:624-Pawniard.png|link=Pawniard|Pawniard]] [[Pawniard]] | | [[Arquivo:624-Pawniard.png|link=Pawniard|Pawniard]] [[Pawniard]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:633-Deino.png|link=Deino|Deino]] [[Deino]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:669.Flabébé.png|link=Flabébé|Flabébé]] [[Flabébé]] | | [[Arquivo:669.Flabébé.png|link=Flabébé|Flabébé]] [[Flabébé]] | ||
Linha 714: | Linha 722: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]] | | [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:575-Gothorita.png|link=Gothorita|Gothorita]] [[Gothorita]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]] | | [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]] | ||
Linha 738: | Linha 748: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | | [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:634-Zweilous.png|link=Zweilous|Zweilous]] [[Zweilous]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]] | ||
Linha 766: | Linha 778: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] [[Mimikyu]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | ||
Linha 972: | Linha 986: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]] | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:841_-_Flapple.png|link=Flapple]] [[Flapple]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:842_-_Appletun.png|link=Appletun]] [[Appletun]] | |||
|} | |} | ||
Linha 1 058: | Linha 1 076: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | | [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega|Yanmega]] [[Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor|Garbodor]] [[Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | | [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]] | ||
Linha 1 076: | Linha 1 102: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]] | | [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] [[Mudsdale]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] [[Hatterene]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições