1 445
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(5 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 75: | Linha 75: | ||
| width="14%" align="center" | Milk Drink | | width="14%" align="center" | Milk Drink | ||
| width="14%" align="center" | Mimic | | width="14%" align="center" | Mimic | ||
| width="14%" align="center" | Mist | |||
| width="14%" align="center" | Misty Terrain | | width="14%" align="center" | Misty Terrain | ||
| width="14%" align="center" | Morning Sun | | width="14%" align="center" | Morning Sun | ||
| width="14%" align="center" | Morph | | width="14%" align="center" | Morph | ||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Outrage | | width="14%" align="center" | Outrage | ||
| width="14%" align="center" | Phantom Force | | width="14%" align="center" | Phantom Force | ||
| width="14%" align="center" | Poison Tail | |||
| width="14%" align="center" | Protection | | width="14%" align="center" | Protection | ||
| width="14%" align="center" | Rain Dance | | width="14%" align="center" | Rain Dance | ||
| width="14%" align="center" | Rapid Spin | | width="14%" align="center" | Rapid Spin | ||
| width="14%" align="center" | Safeguard | | width="14%" align="center" | Safeguard | ||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Sandstorm | | width="14%" align="center" | Sandstorm | ||
| width="14%" align="center" | Shadow | | width="14%" align="center" | Shadow Tag | ||
| width="14%" align="center" | Sheer Cold Shield | | width="14%" align="center" | Sheer Cold Shield | ||
| width="14%" align="center" | Snatch | | width="14%" align="center" | Snatch | ||
Linha 94: | Linha 95: | ||
| width="14%" align="center" | Stockpile | | width="14%" align="center" | Stockpile | ||
| width="14%" align="center" | Substitute | | width="14%" align="center" | Substitute | ||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Sunny Day | | width="14%" align="center" | Sunny Day | ||
| width="14%" align="center" | Swallow | | width="14%" align="center" | Swallow | ||
| width="14%" align="center" | Swamp | | width="14%" align="center" | Swamp | ||
| width="14%" align="center" | | | width="14%" align="center" | Taunt | ||
| width="14%" align="center" | Tongue Grap | | width="14%" align="center" | Tongue Grap | ||
| width="14%" align="center" | Tongue Hook | | width="14%" align="center" | Tongue Hook | ||
| width="14%" align="center" | Volt Switch | | width="14%" align="center" | Volt Switch | ||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Wish | | width="14%" align="center" | Wish | ||
| width="14%" align="center" | Withdraw | | width="14%" align="center" | Withdraw | ||
| width="14%" align="center" | | | width="14%" align="center" | | ||
| width="14%" align="center" | | | width="14%" align="center" | | ||
Linha 172: | Linha 172: | ||
| width="14%" align="center" | Wish | | width="14%" align="center" | Wish | ||
| width="14%" align="center" | Wring Out | | width="14%" align="center" | Wring Out | ||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Trap Tornado | |||
| width="14%" align="center" | Trap Glacial | |||
| width="14%" align="center" | Trap Volcano | |||
| width="14%" align="center" | Trap Rock | |||
| width="14%" align="center" | Trap Thunder | |||
| width="14%" align="center" | Trap Frost | |||
| width="14%" align="center" | Trap Plant | |||
|- | |||
| width="14%" align="center" | Sand Field | |||
| width="14%" align="center" | Mist | |||
| width="14%" align="center" | Rest | |||
| width="14%" align="center" | Invisible | |||
| width="14%" align="center" | Camouflage | |||
| width="14%" align="center" | | |||
| width="14%" align="center" | | |||
|} | |} | ||
Linha 214: | Linha 230: | ||
| align="center"| 50s | | align="center"| 50s | ||
|- | |- | ||
| align="center"| [[Arquivo: | | align="center"| [[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] | ||
| align="center"| | | align="center"| Aerodactyl | ||
| align="center"| Super Sonic | | align="center"| Super Sonic | ||
| align="center"| 35s | | align="center"| 35s | ||
| align="center"| 25s | | align="center"| 25s | ||
| width="6%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="6%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| align="center"| [[Arquivo: | | align="center"| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny Rhydon]] | ||
| align="center"| | | align="center"| Shiny Rhydon | ||
| align="center"| | | align="center"| Hammer Arm | ||
| align="center"| 35s | | align="center"| 35s | ||
| align="center"| | | align="center"| 15s | ||
|- | |- | ||
| align="center"| [[Arquivo:141-Kabutops.png|link=Kabutops]] | | align="center"| [[Arquivo:141-Kabutops.png|link=Kabutops]] | ||
Linha 249: | Linha 265: | ||
| align="center"| 40s | | align="center"| 40s | ||
| align="center"| 30s | | align="center"| 30s | ||
|} | |} | ||
edições