Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Câmeras: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Câmeras
(ver código-fonte)
Edição das 20h28min de 7 de janeiro de 2022
211 bytes removidos
,
7 de janeiro de 2022
sem sumário de edição
Edição das 20h05min de 7 de janeiro de 2022
(
ver código-fonte
)
Shadow Zs
(
discussão
|
contribs
)
Sem resumo de edição
← Edição anterior
Edição das 20h28min de 7 de janeiro de 2022
(
ver código-fonte
)
Shadow Zs
(
discussão
|
contribs
)
Sem resumo de edição
Edição posterior →
Linha 27:
Linha 27:
| align="center" | Exclusiva para Tutor Sênior
| align="center" | Exclusiva para Tutor Sênior
| align="center" | 6
| align="center" | 6
|-
| align="center" | [[Arquivo:Creator_Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Creator Camera
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Streamer_Box.png|link=]] Streamer Box
| align="center" | 2
|-
|-
|}
|}
Shadow Zs
6 662
edições