3 406
edições
Sem resumo de edição |
|||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 17: | Linha 17: | ||
== Localização == | == Localização == | ||
Para encontrar a [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=]] Bowstoise Dungeon o jogador deverá se dirigir ao Trade Center, | Para encontrar a [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=]] Bowstoise Dungeon o jogador deverá se dirigir ao Trade Center, entrar no portal e depois clicar no [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=]] Bowser Blastoise para iniciar a batalha. <br> | ||
Linha 88: | Linha 88: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:20_Easter_Tickets.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:20_Easter_Tickets.png|link=]] | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | | |align="left" style="border-left-style: hidden; | 40 Easter Tickets | ||
| align="center" | Comum | | align="center" | Comum | ||
|- | |- | ||
Linha 94: | Linha 94: | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Mystery Block | |align="left" style="border-left-style: hidden; | Mystery Block | ||
| align="center" | Épico | | align="center" | Épico | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Backpack.gif|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Bowser Blastoise Backpack | |||
| align="center" | Lendário | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Picture.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Picture.png|link=]] | ||
Linha 100: | Linha 104: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Unpacked_Bowser_Blastoise_Big_Figure.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Unpacked_Bowser_Blastoise_Big_Figure.png|link=]] | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | | |align="left" style="border-left-style: hidden; | Packaged Bowser Blastoise Big Figure | ||
|align="center" | Lendário | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Packaged_Bowser_Blastoise_Locker.png|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Packaged Bowser Blastoise Locker | |||
|align="center" | Lendário | |align="center" | Lendário | ||
|- | |- | ||
Linha 120: | Linha 128: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:30 Easter Tickets.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:30 Easter Tickets.png|link=]] | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | | |align="left" style="border-left-style: hidden; | 60 Easter Tickets | ||
| align="center" | Comum | | align="center" | Comum | ||
|- | |- | ||
Linha 126: | Linha 134: | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Mystery Block | |align="left" style="border-left-style: hidden; | Mystery Block | ||
| align="center" | Épico | | align="center" | Épico | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Backpack.gif|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Bowser Blastoise Backpack | |||
| align="center" | Lendário | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Picture.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Picture.png|link=]] | ||
Linha 132: | Linha 144: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Unpacked_Bowser_Blastoise_Big_Figure.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Unpacked_Bowser_Blastoise_Big_Figure.png|link=]] | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | | |align="left" style="border-left-style: hidden; | Packaged Bowser Blastoise Big Figure | ||
|align="center" | Lendário | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Packaged_Bowser_Blastoise_Locker.png|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Packaged Bowser Blastoise Locker | |||
|align="center" | Lendário | |align="center" | Lendário | ||
|- | |- | ||
Linha 151: | Linha 167: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:40_Easter_Tickets.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:40_Easter_Tickets.png|link=]] | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | | |align="left" style="border-left-style: hidden; | 80 Easter Tickets | ||
| align="center" | Comum | | align="center" | Comum | ||
|- | |- | ||
Linha 157: | Linha 173: | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Mystery Block | |align="left" style="border-left-style: hidden; | Mystery Block | ||
| align="center" | Épico | | align="center" | Épico | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Backpack.gif|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Bowser Blastoise Backpack | |||
| align="center" | Lendário | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Picture.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bowser_Blastoise_Picture.png|link=]] | ||
Linha 163: | Linha 183: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Unpacked_Bowser_Blastoise_Big_Figure.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Unpacked_Bowser_Blastoise_Big_Figure.png|link=]] | ||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | | |align="left" style="border-left-style: hidden; | Packaged Bowser Blastoise Big Figure | ||
|align="center" | Lendário | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Packaged_Bowser_Blastoise_Locker.png|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Packaged Bowser Blastoise Locker | |||
|align="center" | Lendário | |align="center" | Lendário | ||
|- | |- |