6 663
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 88: | Linha 88: | ||
| align="center" | Outland North, Respawn de Alakazam '''(Precisa de Light)''' | | align="center" | Outland North, Respawn de Alakazam '''(Precisa de Light)''' | ||
| align="center" | 2607, 2958, 6 | | align="center" | 2607, 2958, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2616_2949_5_-_outland_north_artefato_psy.png|link=]] | |||
| align="center" | Outland North, artefato Psycraft | |||
| align="center" | 2616, 2949, 5 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:5361,_5680,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:5361,_5680,_7.png|link=]] |
edições