6 663
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 262: | Linha 262: | ||
| align="center" | 30098, 20515, 6 | | align="center" | 30098, 20515, 6 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:30201,_20411,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Alolan Meowth, corredor caminho para os Honchkrow | |||
| align="center" | 30201, 20411, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30201,_20457,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Banette, próximo a escada para o baú | |||
| align="center" | 30201, 20457, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30203,_20329,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Alolan Persian | |||
| align="center" | 30203, 20329, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30204,_20501,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Shuppet, corredor próximo ao Merchant | |||
| align="center" | 30204, 20501, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30209,_20398,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Honchkrow próximo ao computador da especialização hacker | |||
| align="center" | 30209, 20398, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30551,_20912,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Igreja entre os respawn de Gardevoir e Torterra | |||
| align="center" | 30551, 20912, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30568,_20707,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Casa no respawn de Litleo | |||
| align="center" | 30568, 20707, 4 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |
edições