6 663
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 228: | Linha 228: | ||
| align="center" | Sarkies Fortress, respaw de darkrai | | align="center" | Sarkies Fortress, respaw de darkrai | ||
| align="center" | 30156, 20295, 7 | | align="center" | 30156, 20295, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30202,_20299,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Subsolo da fortaleza Sarkies, próximo ao respawn de Darkrai Minion | |||
| align="center" | 30202, 20299, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30470,_20083,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Mantyke | |||
| align="center" | 30470, 20083, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30497,_20490,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Empoleon, respawn ao Sul | |||
| align="center" | 30497, 20490, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30538,_20465,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Empoleon, respawn ao Norte | |||
| align="center" | 30538, 20465, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30599,_20627,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Tynamo, esquerda próximo escada de Eelektross | |||
| align="center" | 30599, 20627, 7 | |||
|- | |- | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |
edições