4 057
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 192: | Linha 192: | ||
| align="center" | Druddigon | | align="center" | Druddigon | ||
| align="center" | 31080, 20733, 9 | | align="center" | 31080, 20733, 9 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30233, 20363, 2.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Braviary ao norte | |||
| align="center" | 30233, 20363, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30252, 20781, 3.png|link=]] | |||
| align="center" | Alolan Muk, lado direito | |||
| align="center" | 30252, 20781, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30333, 20768, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Mixed Poison | |||
| align="center" | 30333, 20768, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30333, 20789, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Grimer | |||
| align="center" | 30333, 20789, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30339, 20271, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Klink | |||
| align="center" | 30339, 20271, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30366, 20298, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Klinkang | |||
| align="center" | 30366, 20298, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30420, 20274, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Klinkang | |||
| align="center" | 30420, 20274, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30429, 20408, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai Pewter | |||
| align="center" | 30429, 20408, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30156, 20295, 7.png|link=]] | |||
| align="center" | Sarkies Fortress, respaw de darkrai | |||
| align="center" | 30156, 20295, 7 | |||
|- | |- | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |