3 340
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 125: | Linha 125: | ||
| align="center" | Outland South, passagem entre o respawn da Dragonair e Pidgeot | | align="center" | Outland South, passagem entre o respawn da Dragonair e Pidgeot | ||
| align="center" | 2787, 3308, 5 | | align="center" | 2787, 3308, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2889,_3148,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Outland South, respawn de Wigglytuff | |||
| align="center" | 2889, 3148, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:5621,_5667,_5.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:5621,_5667,_5.png|link=]] | ||
Linha 141: | Linha 145: | ||
| align="center" | Respawn de Camerupt em Agate | | align="center" | Respawn de Camerupt em Agate | ||
| align="center" | 5617, 5925, 5 | | align="center" | 5617, 5925, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5650,_5914,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Torkoal, dentro do respawn de Camerupt, em Agate | |||
| align="center" | 5650, 5914, 6 | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |