3 406
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 23: | Linha 23: | ||
| align="center" | Seafom Island, respawn de Quagsire | | align="center" | Seafom Island, respawn de Quagsire | ||
| align="center" | 4181, 4170, 5 | | align="center" | 4181, 4170, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3940,_4040,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Seafom Island, respawn de Glalie | |||
| align="center" | 3940, 4040, 8 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3871,_4269,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Seafom Island, ilha da esquerda | |||
| align="center" | 3871, 4269, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3757_5418_2.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3757_5418_2.png|link=]] | ||
| align="center" | Ice Island | | align="center" | Ice Island | ||
| align="center" | 3757, 5418, 2 | | align="center" | 3757, 5418, 2 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3740,_5420,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Ice Island | |||
| align="center" | 3740, 5420, 3 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 67: | Linha 79: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|-| Mapas Roxos= | |||
{| class="wikitable" width="55%" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Mapa | |||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | |||
! width="2%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30802,_20395,_2.png|link=]] | |||
| align="center" | Dragonite | |||
| align="center" | 30802, 20395, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30860,_20398,_2.png|link=]] | |||
| align="center" | Dragonite | |||
| align="center" | 30860, 20398, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30816,_20323,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Altaria | |||
| align="center" | 30816, 20323, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30851,_20351,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Dratini e Dragonair | |||
| align="center" | 30851, 20351, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30890,_20277,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Glalie | |||
| align="center" | 30890, 20277, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30969,_20357,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Glalie | |||
| align="center" | 30969, 20357, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30931,_20478,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Sneasel | |||
| align="center" | 30931, 20478, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30935,_20329,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Snorunt | |||
| align="center" | 30935, 20329, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30994,_20342,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn fixo do Mamoswine | |||
| align="center" | 30994, 20342, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:31172,_19989,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Galarian Darmanitan | |||
| align="center" | 31172, 19989, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:31227,_19994,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Abomasnow na Lightstorm Island | |||
| align="center" | 31227, 19994, 3 | |||
|- | |||
</tabber></center> | </tabber></center> |