3 338
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 23: | Linha 23: | ||
| align="center" | Seafom Island, respawn de Quagsire | | align="center" | Seafom Island, respawn de Quagsire | ||
| align="center" | 4181, 4170, 5 | | align="center" | 4181, 4170, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3940,_4040,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Seafom Island, respawn de Glalie | |||
| align="center" | 3940, 4040, 8 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3757_5418_2.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3757_5418_2.png|link=]] |