6 663
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 174: | Linha 174: | ||
| align="center" | Alolan Raichu, próximo ao PC de Hacker | | align="center" | Alolan Raichu, próximo ao PC de Hacker | ||
| align="center" | 30427, 20959, 5 | | align="center" | 30427, 20959, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30496,_20050,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Mantine | |||
| align="center" | 30496, 20050, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30554,_20117,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Mantine ao Sul | |||
| align="center" | 30554, 20117, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30518,_20057,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Mantyke ao Norte | |||
| align="center" | 30518, 20057, 5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |
edições