6 663
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 13: | Linha 13: | ||
| align="center" | Local subaquático de Pewter | | align="center" | Local subaquático de Pewter | ||
| align="center" | 3469, 3454, 8 | | align="center" | 3469, 3454, 8 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4078,_3557,_9.png|link=]] | |||
| align="center" | Local subaquático de Saffron, perto dos Cubones | |||
| align="center" | 4078, 3557, 9 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4105,_3593,_9.png|link=]] | |||
| align="center" | Local subaquático de Saffron, perto dos Cubones | |||
| align="center" | 4105, 3593, 9 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3595,_3562,_8.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3595,_3562,_8.png|link=]] | ||
Linha 41: | Linha 49: | ||
| align="center" | Respawn de Zangoose | | align="center" | Respawn de Zangoose | ||
| align="center" | 5425, 5747, 8 | | align="center" | 5425, 5747, 8 | ||
|} | |||
|-| Mapas Roxos= | |||
{| class="wikitable" width="55%" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Mapa | |||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | |||
! width="2%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30379, 20411, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Carvanha, próximo ao Merchant | |||
| align="center" | 30379, 20411, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30341, 20384, 7.png|link=]] | |||
| align="center" | Barboach, lado esquerdo ao norte do respawn | |||
| align="center" | 30341, 20384, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30488,_20415,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Sharpedo, respawn de cima | |||
| align="center" | 30488, 20415, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30597,_20645,_9.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Eelektross no subsolo | |||
| align="center" | 30597, 20645, 9 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |
edições