6 987
edições
(→Roupas) |
(→Addons) |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 487: | Linha 487: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Shadow_Monarch.png|60px|link=Monarca das Sombras]] | | [[Arquivo:Shadow_Monarch.png|60px|link=Monarca das Sombras]] | ||
| [[ | | [[Monarca das Sombras]] <br/> <font size='1'>'''Shadow Monarch'''</font> | ||
| Masculino | | Masculino | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:The_Dancer.png|60px|link=A Dançarina]] | | [[Arquivo:The_Dancer.png|60px|link=A Dançarina]] | ||
| [[ | | [[A Dançarina]] <br/> <font size='1'>'''The Dancer'''</font> | ||
| Feminino | | Feminino | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| Linha 549: | Linha 549: | ||
| Iron Costume | | Iron Costume | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| Não | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Beartic_Shadow_Soldier.png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:614-Beartic.png|link=Beartic]]<br/> [[Beartic]] | |||
| [[Arquivo:Shadow_Soldier.gif|link=Diamond Shop]] | |||
| Shadow Soldier | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
| Não | | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 872: | Linha 879: | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| Sim | | Sim | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Sirfetch'd_Igris_Spirit.png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]]<br/> [[Sirfetch'd]] | |||
| [[Arquivo:Igris_Spirit.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Igris Spirit | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
| Não | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Skarmory_-_Pink_Plumage.png|link=Diamond Shop]] | | [[Arquivo:Skarmory_-_Pink_Plumage.png|link=Diamond Shop]] | ||