Informações Ditto: mudanças entre as edições

Linha 163: Linha 163:
|-
|-
| text-align:"center;" | [[Arquivo:201-Unown.png|link=|alt=Imagem de Unown]] [[Unown]]
| text-align:"center;" | [[Arquivo:201-Unown.png|link=|alt=Imagem de Unown]] [[Unown]]
| text-align:"center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=]]
| text-align:"center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=]]
|-
| text-align:"center;" | [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] [[Pachirisu]]
| text-align:"center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=]]
| text-align:"center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=]]
| text-align:"center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=]]
| text-align:"center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=]]
6 977

edições