Christmas Workshop: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(9 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Christmas Workshop Banner.png|link=]]</center>
<center>[[Arquivo:Christmas Workshop Banner.png|link=]]</center>


=  Localização  =


A Christmas Workshop fica no Trade Center. Descendo a escada localizada na área sul, siga para o oeste.
A Christmas Workshop fica no Trade Center. Descendo a escada localizada na área sul, siga para o oeste.
Linha 21: Linha 20:
! width="2%" | Custo
! width="2%" | Custo


|-
| [[Arquivo:Christmas Tree Costume-Icon.webp|alt=Christmas Tree Costume (Shiny Parasect)|link=]] || Christmas Tree Costume (Shiny Parasect) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Fronzen_Winter_Costume-Icon.webp|alt=Frozen Winter Costume (Piloswine)|link=]] || Frozen Winter Costume (Piloswine) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Comfy Little Pajamas-Icon.webp|alt=Comfy Little Pajamas (Wigglytuff)|link=]] || Comfy Little Pajamas (Wigglytuff) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Santa's Helper Costume-Icon.webp|alt=Santa's Helper Costume (Azumarill)|link=]] || Santa's Helper Costume (Azumarill) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
|-
| [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
|-
| [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|alt=Honey Eater Costume (Mimikyu)|link=]] || Honey Eater Costume (Mimikyu) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|alt=Manectoy (Manectric)|link=]] || Manectoy (Manectric) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|alt=Space Suit (Magneton)|link=]] || Space Suit (Magneton) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|alt=Tin Soldier Costume (Elite Hitmontop)|link=]] || Tin Soldier Costume (Elite Hitmontop) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
|-
| [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Warm_Scarf.webp|alt=Warm Scarf (Ninetales)|link=]] || Warm Scarf (Ninetales) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Warm_Scarf.webp|alt=Warm Scarf (Ninetales)|link=]] || Warm Scarf Costume (Ninetales) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas-Gift.png|alt=Christmas Gift Costume (Shiny Kingler)|link=]] || Christmas Gift Costume (Shiny Kingler) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas-Gift.png|alt=Christmas Gift Costume (Shiny Kingler)|link=]] || Christmas Gift Costume (Shiny Kingler) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
Linha 96: Linha 114:
| [[Arquivo:Christmas_Dragonite_Big_Figure.gif|alt=Christmas Dragonite Big Figure|link=]] || [[Christmas Dragonite Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas_Dragonite_Big_Figure.gif|alt=Christmas Dragonite Big Figure|link=]] || [[Christmas Dragonite Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Golden Stantler Big Figure.png|alt=Christmas Golden Stantler Big Figure|link=]] || [[Christmas Golden Stantler Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Golden Stantler Big Figure.png|alt=Christmas Golden Stantler Big Figure|link=]] || [[Christmas Golden Stantler Big Figure|Golden Stantler Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Frozen Absol Big Figure.png|alt=Christmas Frozen Absol Big Figure|link=]] || [[Christmas Frozen Absol Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Frozen Absol Big Figure.png|alt=Christmas Frozen Absol Big Figure|link=]] || [[Christmas Frozen Absol Big Figure|Frozen Absol Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Ursaring Big Figure 2.gif|alt=Christmas Ursaring Big Figure|link=]] || [[Christmas Ursaring Big Figure 2 | Christmas Ursaring Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Ursaring Big Figure 2.gif|alt=Christmas Ursaring Big Figure|link=]] || [[Christmas Ursaring Big Figure 2 | Christmas Ursaring Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
Linha 110: Linha 128:
| [[Arquivo:Christmas Abomasnow Big Figure.png|alt=Christmas Abomasnow Big Figure|link=]] || [[Christmas Abomasnow Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Abomasnow Big Figure.png|alt=Christmas Abomasnow Big Figure|link=]] || [[Christmas Abomasnow Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Santa Squirtle.png|alt=Squirtle Figure|link=]] || [[Squirtle Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Santa Squirtle.png|alt=Squirtle Figure|link=]] || [[Squirtle Figure|Santa Squirtle]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Bulbasaur.png|alt=Bulbasaur Figure|link=]] || [[Bulbasaur Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Bulbasaur.png|alt=Bulbasaur Figure|link=]] || [[Bulbasaur Figure|Christmas Bulbasaur]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Reindeer Charmander.png|alt=Charmander Figure|link=]] || [[Charmander Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Reindeer Charmander.png|alt=Charmander Figure|link=]] || [[Charmander Figure|Reindeer Charmander]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Santa Pikachu.png|alt=Pikachu Figure|link=]] || [[Pikachu Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Santa Pikachu.png|alt=Pikachu Figure|link=]] || [[Pikachu Figure|Santa Pikachu]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Popplio Doll.png|alt=Popplio Doll|link=]] || [[Popplio Doll]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Popplio Doll.png|alt=Popplio Doll|link=]] || [[Popplio Doll]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
Linha 132: Linha 150:
| [[Arquivo:Snorlax Big Figure 2.png|alt=Snorlax Big Figure|link=]] || [[Snorlax Big Figure 2 | Snorlax Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Snorlax Big Figure 2.png|alt=Snorlax Big Figure|link=]] || [[Snorlax Big Figure 2 | Snorlax Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Stantler Big Figure.png|alt=Stantler Figure|link=]] || [[Stantler Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Stantler Big Figure.png|alt=Stantler Figure|link=]] || [[Stantler Figure|Stantler Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Charmander Fireplace.gif|alt=Charmander fireplace|link=]] || [[Charmander Fireplace]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Charmander Fireplace.gif|alt=Charmander fireplace|link=]] || [[Charmander Fireplace]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
Linha 155: Linha 173:
| [[Arquivo:Stantler Statue.png|alt=Stantler Statue|link=]] || [[Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Stantler Statue.png|alt=Stantler Statue|link=]] || [[Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Winter Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Winter Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Winter Form|Sawsbuck Statue ]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Winter Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Winter Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Winter Form|Sawsbuck Statue (Winter Costume)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Autumn Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Autumn Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Autumn Form|Sawsbuck Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Autumn Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Autumn Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Autumn Form|Sawsbuck Statue (Autumn Form)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Spring Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Spring Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Spring Form|Sawsbuck Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Spring Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Spring Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Spring Form|Sawsbuck Statue (Spring Form)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck_Statue_(Summer_Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Summer Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Summer Form|Sawsbuck Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck_Statue_(Summer_Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Summer Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Summer Form|Sawsbuck Statue (Summer Form)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Stantler Statue.png|alt=Christmas Stantler Statue|link=]] || [[Christmas Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Stantler Statue.png|alt=Christmas Stantler Statue|link=]] || [[Christmas Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
Linha 209: Linha 227:
| [[Arquivo:Winter Couch.png|alt=Winter Couch|link=]] || [[Winter Couch]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Winter Couch.png|alt=Winter Couch|link=]] || [[Winter Couch]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Red Table.png|alt=Christmas Red Table|link=]] || [[Christmas Red Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Red Table.png|alt=Christmas Red Table|link=]] || [[Christmas Red Table|Christmas Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Red Christmas Box.png|alt=Red Box|link=]] || [[Red Christmas Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Red Christmas Box.png|alt=Red Box|link=]] || [[Red Christmas Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
Linha 233: Linha 251:
| [[Arquivo:Large Candy Sofa.png|alt=Large Candy Sofa|link=]] || [[Large Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Large Candy Sofa.png|alt=Large Candy Sofa|link=]] || [[Large Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Green Christmas Sofa.png|alt=Green Sofa|link=]] || [[Christmas Green Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Green Christmas Sofa.png|alt=Green Sofa|link=]] || [[Christmas Green Sofa|Green  Christmas Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Red Sofa.png|alt=Red Sofa|link=]] || [[Christmas Red Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Red Sofa.png|alt=Red Sofa|link=]] || [[Christmas Red Sofa|Red Christmas Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Candy Sofa.png|alt=Candy Sofa|link=]] || [[Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Candy Sofa.png|alt=Candy Sofa|link=]] || [[Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
Linha 251: Linha 269:
| [[Arquivo:Red Christmas Refrigerator.png|alt=Christmas Red Refrigerator|link=]] || [[Red Christmas Refrigerator]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Red Christmas Refrigerator.png|alt=Christmas Red Refrigerator|link=]] || [[Red Christmas Refrigerator]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Mini Stove Green.png|alt=Christmas Green Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Green]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Mini Stove Green.png|alt=Christmas Green Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Green|Green Mini Stove]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Mini Stove Red.png|alt=Christmas Red Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Red]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Mini Stove Red.png|alt=Christmas Red Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Red|Red Mini Stove]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Electric Christmas Tree.gif|alt=Electric Christmas Tree|link=]] || [[Electric Christmas Tree]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Electric Christmas Tree.gif|alt=Electric Christmas Tree|link=]] || [[Electric Christmas Tree]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
Linha 263: Linha 281:
| [[Arquivo:Bronzong Christmas Bell.png|alt=Bronzong Bell|link=]] || [[Bronzong Christmas Bell]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Bronzong Christmas Bell.png|alt=Bronzong Bell|link=]] || [[Bronzong Christmas Bell]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Chair.png|alt=Christmas Chair|link=]] || [[Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Chair.png|alt=Christmas Chair|link=]] || [[Christmas Chair|Red Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Table.png|alt=Christmas Table|link=]] || [[Christmas Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Table.png|alt=Christmas Table|link=]] || [[Christmas Table|Red Christmas Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Green Christmas Chair.png|alt=Christmas Green Chair|link=]] || [[Green Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Green Christmas Chair.png|alt=Christmas Green Chair|link=]] || [[Green Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
Linha 282: Linha 300:


|-
|-
| [[Arquivo:Christmas_Surprise_Box.png|alt=Special Christmas Bag|link=]] || [[Christmas Surprise Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas_Surprise_Box.png|alt=Special Christmas Bag|link=]] || [[Special Christmas Bag|Christmas Surprise Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Christmas Locomotive.webp|alt=Christmas Locomotive|link=]] || [[Christmas Locomotive]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 2000 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Card.png|alt=Christmas Card|link=]] || [[Christmas Card]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Poké Ball Holder.webp|alt=Christmas Poké Ball Holder|link=]] || [[Christmas Poké Ball Holder]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Bird_Bag.png|alt=Delibird Bag|link=]] || [[Delibird Backpack]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 300 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Bird_Bag.png|alt=Delibird Bag|link=]] || [[Delibird Backpack]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 300 Christmas Tokens  
7 497

edições