Halloween - Addons: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 157: Linha 157:
| align="center" | Ice Queen
| align="center" | Ice Queen
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Pirate_Ship_Costume_Lapras.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]<br/> [[Lapras]]
| align="center" | [[Arquivo:Pirate Ship Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Pirate Ship Costume
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
7 413

edições